3 items
Lot 846
Standuhr, England um 1800, Eiche, ziseliertes Messingzifferblatt mit römischen undarabischen Zahlen,
Lot 871
Gründerzeit-Sitzgondel, England um 1900, Mahagoni, Faden- und Bandintarsien, klappbarer,gepolsterter
Tablettisch, England, 2. H. 20. Jh., Mahagoni, auf Fußgestell fest montiertes Tablett mitabklappbaren Seiten, 48/59x76/99x53/78 cm ...[more]