Kunst, Antiquitäten, Varia

5 items 5 items
Auction closed
room Satow

Auction details

Kunst, Antiquitäten, Varia

Auction closed

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
5 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Barock-Dielenschrank, Eiche, Eisenbeschläge, Füllungen mit Sternintarsien, 2-türigerKorpus auf gedrückten Kugelfüßen, gerades Profilgesims, vertik...

Weinregal für 12 Flaschen, Eisengestell, mit Blätter und Traubendekor, goldfarbend, alsBekrönung ein ausgestopfter Goldfasan, Gebrauchspuren, H. 9...

Vitrine, Frankreich um 1900, Nußbaum furniert, Bronzeappliken, 1-türiger, 3-seitigverglaster Korpus, schräge Seite konkav, 3 Einlegeböden aus Glas...

Jugendstil-Garderobenschrank, um 1910, Mahagoni, floral beschnitzt, 1-türiger Korpus mit 1Schubkasten im Sockel, Tür verspiegelt, geschweifter Gie...

Loading...Loading...