297
Miroir rectangulaire, cadre en bois doré mouluré à décor de rais de coeur, 67 x 56 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS