29
Ecole russe du 20e siècle, "Chasse à l'ours", huile sur toile, trace de signature en bas à gauche,
1/3
Ecole russe du 20e siècle, "Chasse à l'ours", huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, 50 x 50 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS