- Category,
- Item Type
4 items
Biombo de sobremesa siglo XX. De tres hojas en madera noble con marquetería de piedras duras y hueso, 68,5x79 cm.
Pareja de candeleros barceloneses época Imperio siglo XIX. De cuatro luces, en plata labrada y punzonada, 22,5 cm. alt. 800 gr.
Lot 293
Georges Morin
Lot 374
Giovanni Grignaschi
Giovanni Grignaschi (Milán, 1839-1905). San Antonio de Padua, óleo sobre lienzo, 75x63 cm.