3 items
Jarrón chino siglo XX. Época República Popular. En porcelana policromada con niña llevando flores y caligrafías, 20,5 cm. alt. Sello en la base.
Lot 256
A 19th century French tapestry
Tapiz francés siglo XIX. Bordado en petit point con escena campestre, 38x41 cm.