Furniture & Works of Art

18 items 18 items
No Image
room

Furniture & Works of Art

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

18 items
Per Page

COLOMBIE. Civilisatoon Taïrona. Bijou-pendentif figurant un félin. Bas or. L : 4.2 cm. Provenance : collection bourguignonne.

Gustave ALAUX (1887-1965). Vahiné, sur la plage, regardant partir un marin. Toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.

A. WEBER. Scène champêtre surréaliste. HUile sur sur carton signée en bas à gauche "A WEBER 48". 81 x 110 cm.