- Category,
3 items
Lot 470007
Miniatur-Lackdöschen mit Gold und Perlmutt, wohl Japan 18. Jh., runde Deckeldose mit feinster
Lot 470013
Utagawa Kunisada (Japan 1786 - 1865), Illustrierte Buchseite um 1860, schwarzweißer Holzschnitt,
Lot 470026
Imari-Porzellanschälchen, Japan wohl 19. Jh., Porzellan weißer Scherben, geschweifter Rand,