- Category,
- Item Type
Teppich, Ziegler
Teppich, Ziegler - 20./21. Jahrhundert, beigegrundig mit pastell-rotem provenienztypischem Floraldekor, ca. 180x230cm, sauberer Zustand
Teppich mit Ziegler-Muster
Teppich mit Ziegler-Muster - hellgrundig mit rostrotem Dekor (Blüten- und Ranken), 300x220cm, nur geringe Altersspuren
Teppich, Turkmene um 1920