139. Christmas Sale

139. Kunst und Varia Auktion

9 items 9 items
Auction closed (2 day sale)
room Hamburg, Deutschland

139. Christmas Sale

139. Kunst und Varia Auktion

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1099)
  • ( Lots: 1100-2287)

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 15:00 CET
  • 10:00 CET - 15:00 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

to

  • Category,
  • Item Type
9 items
Per Page

Teppich, Ziegler - 20./21. Jahrhundert, beigegrundig mit pastell-rotem provenienztypischem Floraldekor, ca. 180x230cm, sauberer Zustand

Teppich mit Ziegler-Muster - hellgrundig mit rostrotem Dekor (Blüten- und Ranken), 300x220cm, nur geringe Altersspuren