Antiques · Fine Art · Collectibles · Militaria

546 items 546 items
room Bayreuth

  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

546 items
Per Page

Stauber, Jules-Pierre. Clarens 1920-2008 Nürnberg.Vier Karikaturen über Zahnmedizin. Unter Glas. H: 30 x 21 cm. ...[more]

Verter. E.Früchtestillleben. Tondo. Rechts u. sign. Öl/ Hartfaser. Ø 22,5 cm. ...[more]