- Item Type
Ridinger. Joh. Elias. Augsburg 1698 - 1767. Kupferstich. Titel."Dißer schwartze Tann-Hirsch,
Ridinger, Joh. Elias. Augsburg 1698 - 1767. Kupferstich. Titel "Das Pferd und der Löwe". Ach
Kupferstich, 18. Jh. Potsdam. Bez:" Prospect der Colonnade und der beiden Communs des Königl
Piranesi. G. Battista. Mogliano 1720 - 1748 Venedig. Kupferstich. "Veduta dell`Arco di Tito"
Reinhardt. Christian. Hof 1761 - 1847. Radierung. Ohne Titel. Links u. bez." P.C. Reinhardt i