Lots with images only
Remove filter- Zeichnungen 19 - 20. Jh. (4)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
4 items
Lot 870
Zeichnung. 19. Jh. Aquadinta-Zeichnung auf Büttenpapier. Tondo. Am unteren Rand bez:" der Ja
Lot 872
Bayreuth. 20. Jh Aquarell. Blick in die Sophienstraße von Bayreuth. Rechts u. sign. " Nojuzk
Bayreuth. 20. Jh Aquarell. Blick in die Sophienstraße von Bayreuth. Rechts u. sign. " Nojuzk"? H: 39,5 x 32,5 cm. ...[more]
Lot 873
Buchholz, A. 20. Jh. Bäuerin beim Melken. Bleistiftzeichnung unter Glas. Rechts u. sign. und