4 items
Lot 15
Madonna mit Kind. Deutsch, nach 1900. Holz, vollrund geschnitzte und gefasste Figur der Gotte
Ikone. Russland 19. Jh. Holz/ Tempera. Darstellung Christus und der Hl. Georg. H: 32,5 x 35,5 cm. Retuschen. Min. besch. ...[more]