8 items
Uhrengehäuse. 19. Jh. Holz, intarsiert. Emailzifferblatt (besch.). Werk fehlt. H: 46 x 27,5 x 11 cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr. Georgie Valentian Germany. Stahlgehäuse. Batteriewerk. L. 24 cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr. Stahlgehäuse. Lederarmband. L: 25 cm ...[more]
Herrenarmbanduhr. Stahlgehäuse. Skelettuhr. Ungemarkt. L: 25 cm. ...[more]