Art & Antiques

13 items 13 items
room Bayreuth

Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

to

  • Category,
  • Item Type
13 items
Per Page

Herrenarmbanduhr.Georgie Valentian Germany. Stahlgehäuse. Batteriewerk. L. 24 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr.Marke Linnhoff. Stahlgehäuse. Gebraucht. L: 25 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr.Stahlgehäuse. Lederarmband. L: 25 cm ...[more]

Herrenarmbanduhr.Marke Seiko. Stahlgehäuse. Batteriewerk, gebrauchsspuren. L: 25 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr.Stahlgehäuse. Skelettuhr. Ungemarkt. L: 25 cm. ...[more]

Lot 514

Empire-Pendule.

Lot 515

Empire-Pendule.

Lot 516

Portaluhr.

Lot 517

Kaminuhr.

Lot 519

Regulator.

Lot 716

Standuhr.

Lot 726

Standuhr.