Remove filter- Möbel - Einrichtung (7)
Remove filter- Carpets & Rugs (7)
7 items
Brücke.Kaukasus. Wolle, Ornamentmuster. L: 145 x 70 cm. ...[more]
Decke.Osmanien? Seide bestickt mit Silberdraht. L: 80 x 78 cm. Besch. ...[more]
Decke.Turkmenisch? L: 73 x 76 cm. ...[more]
Teppich.Persien, 20. Jh. Wolle. Rot-und Brauntöne. L: 222 x 150 cm. ...[more]
Perserbrücke.20. Jh. Wolle mit Seide. L: 180 x 130 cm. ...[more]
Perserbrücke.Feine Knüpfung. L: 180 x 150 cm. ...[more]
Aubusson.Wolle. Flachgewebe Pastellfarben. L: 185 x 175 cm.. ...[more]