703
Reserve price: EUR 300
In Autumn Sale
Bayreuth
Aufsatzbufett. Um 1900.
Eiche, massiv und furniert. Zweitüriges Untergeschoss mit zwei Schubkästen und ausziehbarer Arbeitsplatte. Rechteckiger, zweitüriger Aufsatz, frontal getragen von Balustern. In den Füllungen florale Jugendstilschnitzereien. Ausgesägte Messingbeschläge und Handhaben, Schlösser und Schlüssel. H: 226 x 138 x 62 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 300 EUR
Mindestpreis: 300 EUR
Aufsatzbufett. Um 1900.
Mindestpreis: 300 EUR
Mindestpreis: 300 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444