709
Reserve price: EUR 850
In Autumn Sale
Bayreuth
Biedermeier-Kommode. Südd. um 1830.
Kirschbaum auf Nadelholz furniert. Rechteckiger, dreischubiger Korpus auf Spitzfüßen. Eingestellte, ebonisierte Halbsäulen und Profilleisten. Originale Schlösser, Schlüssel. H: 80 x 109 x 57 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 850 EUR
Mindestpreis: 850 EUR
Mindestpreis: 850 EUR
Mindestpreis: 850 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444