Paar Barock-Sessel. Franken, um 1750. Allseits geschweifte und profilierte Nussholzgestelle auf
Barock-Sessel. Franken, um 1750. Damensessel. Allseits geschweiftes, beschnitztes und profiliertes
Beistelltischchen. Frankreich, Ende 19. Jh. Nussbaum und Mahagoni. Runder Zargenrahmen auf hohen
Deckenleuchte. Frankreich, um 1900. Empirestiel. Patinierter, vergoldeter Guss. Flacher, runder,