489
Konvolut 11 Serviettenringe. Zwei Paare, drei versch. Teils monogr., gemarkt 800, ca. 230 g. Vier
Bayreuth
Konvolut 11 Serviettenringe.
Zwei Paare, drei versch. Teils monogr., gemarkt 800, ca. 230 g. Vier Messing.
Start Price €70
Start Price €70
Konvolut 11 Serviettenringe.
Start Price €70
Start Price €70
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444