477
Fisch-Vorlegebesteck. Zwei Teile. Breite Gabel und Schaufel. Monogr., Koch & Bergfeld, Bremen.
Bayreuth
Fisch-Vorlegebesteck. Zwei Teile.
Breite Gabel und Schaufel. Monogr., Koch & Bergfeld, Bremen. Gemarkt 800 Scheel (Kassel) ca. 273 g. Dazu Etui.
Start Price €100
Start Price €100
Start Price €100
Start Price €100
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444