471
Konvolut Zierlöffel. Siebenteilig, Verschiedene Kaffeelöffel mit reliefierten Griffen, ein kleiner
Bayreuth
Konvolut Zierlöffel.
Siebenteilig, Verschiedene Kaffeelöffel mit reliefierten Griffen, ein kleiner Schieber (besch.). Gemarkt. ca.101 g.
Start Price €30
Start Price €30
Konvolut Zierlöffel.
Start Price €30
Start Price €30
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444