458
Brautbecher. Wohl 19. Jh. Silber gegossen und getrieben. Glockenförmige Wandung und kleiner
Bayreuth
Brautbecher. Wohl 19. Jh.
Silber gegossen und getrieben. Glockenförmige Wandung und kleiner Schwenkbecher im Inneren vermeilt. Punzen verschlagen, ca. 134 g. H: 16,5 cm.
Start Price €150
Start Price €150
Brautbecher. Wohl 19. Jh.
Start Price €150
Start Price €150
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444