- Item Type
Kommode, Louis XV, Paris, um 1760, gestempelt "L.BOUDIN / JME", Leonard Boudin (1735 - 1804,
Vitrine, im Stil des Dresdner Barock, um 1900 oder früher, Nuss und Nussmaser furniert, zweiteilige
Library Bookcase, England, 20. Jh., Mahagoni, zweiteiliger Korpus mit Break Front, Unterteil mit vi
Sideboard / Anrichte, England, wohl um 1900, Mahagoni, Korpus mit Breakfront und vier vorgesetzten
Library Bookcase, spätviktorianisch, England, um 1900, Mahagoni und Satinholz, zweiteiliger Korpus
Bedside Cupboard / Beistellschränkchen, Sheraton Revival, England, Anfang 20. Jh., Maple & Co., Mah