348. Fine Art and Antiques Auction

1996 items 1996 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1 - 858)
  • ( Lots: 859 - 2002)

  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 13:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

  • Creator / Brand
1996 items
Per Page

Skulptur, sitzende Frau, wohl Nepal, Südostasien, authentisch, Holz (sehr schwer).Provenienz: Privatsammlung Bonn ...[more]

Seirafian-Isfahan, Iran, mit Korkwolle, signiert auf iranischer Flagge, aus einer hochwertigen Meisterwerkstatt, ca. 2.30 x 1.45 m ...[more]