510
Tasse "Friedrich der Große zu Pferd" mit Untertasse, KPM Berlin, Tasse mit unterglasurschwarzer
1/3
Bonn
Tasse "Friedrich der Große zu Pferd" mit Untertasse, KPM Berlin, Tasse mit unterglasurschwarzer Kriegsmarke, farbige Reserve, grüner Fond, Goldzier, Volutenhenkel und Tatzenfüße, Spiegel der Untertasse mit datierter Geburtstagswidmung von 1931 in Goldschrift, 13.8 cm hoch
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Hohe Straße 75
Bonn
53119