1161
Breuhaus de Groot, Frans Arnold I (1796-1875) oder II (1824 - 1875), "Weite holländische
1/5
Bonn
Breuhaus de Groot, Frans Arnold I (1796-1875) oder II (1824 - 1875), "Weite holländische Flusslandschaft", im Hintergrund eine Stadtsilhouette, Öl auf Leinwand, doubliert, unten rechts schwer lesbar signiert F. B. de Groot, 44 x 87.5 cm, restauriert, verschmutzt. Van Ham katalogisierte das Gemälde 2013 als Breuhaus de Groot, Frans Arnold d.Ä.
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Hohe Straße 75
Bonn
53119