498
Prunkvase, KPM Berlin, Ende 18. Jh., mit zwei Widderköpfen als stilisierte Handhaben, beidseitig
1/4
Bonn
Prunkvase, KPM Berlin, Ende 18. Jh., mit zwei Widderköpfen als stilisierte Handhaben, beidseitig bemalt Figuren und Pferden in Landschaft, polychrom und goldstaffiert, 51 cm hoch, Restaurierungen, ohne Deckel
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Hohe Straße 75
Bonn
53119