1146
Berke, Hubert (1908 Buer - 1979 Köln, Studium KA Königsberg und KA Düsseldorf bei Paul Klee,
1/3
Bonn
Berke, Hubert (1908 Buer - 1979 Köln, Studium KA Königsberg und KA Düsseldorf bei Paul Klee, Professor an der TH Aachen), "Herculaneum", Mischtechnik mit Gouache und Feder, signiert und undeutlich datiert unten links Hubert Berke 70 (?) mit Ortsangabe, 24 x 15.5 cm, unter Glas gerahmt
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Hohe Straße 75
Bonn
53119