Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 300
Armband, GG 15 ct., 4 kleine Türkis-Cabochons, 4 Perlen, 15 g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Collier, GG 333, Granatbesatz Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 240
Ring, Atelierarbeit, GG 750, 3 kleine Brillanten, 6 g, RM 18 Mindestpreis: 240 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 150
Paar Ohrclipse, WG 585, kleiner Brillant-Besatz, 2 Smaragd-Cabochons, 6 g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 3000
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 20000
Reserve price: EUR 6000
Reserve price: EUR 4000
Ring, WG 750, 2 Brillanten zus. ca. 1.50 ct., etwa fw-w/lpr.-vvs, Goldgewicht ca. 14.4 g, RM 17.5 Mindestpreis: 4000 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1800
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 300
Ring, WG 750, 1 Smaragd-Baguette ca. 0.45 ct., Goldgewicht ca. 3.5 g, RM 17.5 Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Armreif, WG/GG 750, 8 Brillanten zus. ca. 1.60 ct., etwa w/vs-si, Goldgewicht ca. 22.3 g Mindestpreis: 1200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 3800
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 3000
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 400
Brosche, "Elefant", Atelier Wempe, GG 750, 10 Brillanten, 6 Rubine, 9 g Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Brosche, "Knoten", gepunzt Chaumet Paris, GG 750, 9 g Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Anhänger/Brosche, Muschelkamee, "Frauenbüste", GG 585, 4 g Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Nadel, WG/GG 750, 1 Korall-Cabochon, 5 Brillanten, 4 g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
Ring, GG 585, 8 Brillanten, weiß/champagnerfarben, 4 g, RM 18 Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Anhänger, WG 585, 1 Diamant im Tropfenschliff, an Collierkette, WG 585, 2 g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Anhänger, GG 750, verschiedenfarbige Turmaline, an Collierkette, GG 750, 4 g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Hieroglyphen-Anhänger, GG 585, 3 g, an Collierkette, GG 750, 8 g Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 3500
Armband, 7 Münzen, 20 Mark Deutsches Reich, Fassung GG 585, 111 g Mindestpreis: 3500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 550
Kette, WG 585, 17 Goldnuggets, 16 g, 44 cm lang Mindestpreis: 550 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1600
Kette, GG 750, 36 Goldnuggets, 43 g, 96 cm lang Mindestpreis: 1600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Armband, Silber 925, Denmark, 8 Amethyste Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Collier, Silber 925, Mexiko, polychrom emailliert Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1000
Solitärring, WG/GG 750, 1 Brillant ca. 1.02 ct, cape/si, 9 g, RM 17.5, Zertifikat Wempe, Originalverpackung Mindestpreis: 1000 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1000
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 180
Korall-Schmuckset: Halskette, Schließe GG 585, 47 cm lang; Ring, GG 585, RM 18 Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Brosche, 'Veilchen', WG 585, Amethystblüten, Nephritblatt, 3 Besatz-Diamanten Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Paar Ohrstecker, WG 585, 2 Brillanten zus. ca. 0.15 ct. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
Perlenkette, 102 Akoya-Zuchtperlen ø ca. 6.5 mm, Schließe WG 750, Perle, 87 cm lang Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 240
Perlenkette, zweireihig, 91 bzw. 98 Akoya-Zuchtperlen ø ca. 6.5 mm, Schließe WG 585, Perle, 60 cm lang Mindestpreis: 240 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
Muschel-Kamee, GG 585, Perlen, Turmaline, an Perlenkette, Schließe WG/GG 585, Diamantbesatz, 48 cm lang Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
Nadel, WG 585, 1 Brillant gepunzt ca. 0.50 ct., 6 Besatz-Diamanten, 6 g Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Nadel, WG/GG 585, 4 Brillanten, 5 Perlen ø ca. 6.8 - 4.7 mm, 7 g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Ring, 'Sternenhimmel', RG 585, 9 Brillanten, 11 g, RM 19 Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Ring, WG/GG 585, 2 Brillanten zus. ca. 0.04 ct., 6 g, RM 17 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Ring, WG/GG 585, teils borkierte Oberfläche, 18 Brillanten, 7 g, RM 17 Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Paar Ohrstecker, GG 585, teils weiß belötet, 2 facettierte Smaragde, kleiner Diamant-Besatz, 3 g Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Bandring, WG/GG 585, 1 Altschliff-Diamant ca. 0.20 ct., p, 6 g, RM 16.5 Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Ring, RG 585, teils weiß belötet, 1 Brillant ca. 0.20 ct., 2 g, RM 18 Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 2900
Reserve price: EUR 2000
Reserve price: EUR 300
Perlenkette, 90 Akoya-Zuchtperlen ø ca. 7 mm, Schließe WG/GG 585, Perlbesatz, 75 cm lang Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Ring, RG 585, gepunzt Middendorf, ovaler Korall-Cabochon, 7 g, RM 16.5 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Kettenanhänger, GG 585, runder facettierter Citrin, 4 g Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Ring, GG 585, ovaler facettierter Citrin, 6 g, RM 15 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Collier, um 1910/20, GG 585, 3 Diamanten, 4 g Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Halskette, im Stil des afrikanischen Ashanti-Schmucks, lapisfarbene Glasringe, vergoldete Silber-Elemente Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 3400
Schmuckset, Collier und Armband, GG 750, 25 bzw. 20 Brillanten zus. ca. 0.50 ct., 153 g Mindestpreis: 3400 EUR ...[more]