1023
Reserve price: EUR 800
1/5
Bonn-Tannenbusch
Bronze, "Eule im Sturzflug", auf dem Sockel bezeichnet, 20. Jh., 82 cm. nach Jules Moigniez, 1835 Senlis - 1894 St. Martin-du-Tertre, Bildhauer
Mindestpreis: 800 EUR
Mindestpreis: 800 EUR
Mindestpreis: 800 EUR
Mindestpreis: 800 EUR
Kunst- und Antiquitäten-Auktion
Hohe Straße 75
Bonn-Tannenbusch
53119