1051
Reserve price: EUR 280
1/4
Bonn-Tannenbusch
Skulptur, "Muttergottes", 18. Jh., Holz geschnitzt, gefasst, aus einer Kreuzigungsgruppe, 45 cm hoch, Fassung übergangen, rückseitig mit Hängevorichtung und gehöhlt
Mindestpreis: 280 EUR
Mindestpreis: 280 EUR
Mindestpreis: 280 EUR
Mindestpreis: 280 EUR
Kunst- und Antiquitäten-Auktion
Hohe Straße 75
Bonn-Tannenbusch
53119