1065
Reserve price: EUR 120
1/7
Bonn-Tannenbusch
Skulptur, Holz geschnitzt, gefasst, "Muttergottes mit Kind", verso monogrammiert JK 30 und bezeichnet, 59 cm hoch, auf Sockel 15 cm, 20. Jh., Finger der rechten Hand Mariens fehlen, Zepter separat
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Kunst- und Antiquitäten-Auktion
Hohe Straße 75
Bonn-Tannenbusch
53119