1030
Reserve price: EUR 120
1/5
Bonn-Tannenbusch
Bronze, goldfarben patiniert, "Tänzerin mit Fackeln", auf der Plinthe bezeichnet Schmidt Hofer, auf Steinsockel, 20 cm bzw. 25 cm hoch, Schäden in der Patina, eine Fackel lose. Otto Schmidt-Hofer, 1873 Berlin - 1925 ebda.
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Kunst- und Antiquitäten-Auktion
Hohe Straße 75
Bonn-Tannenbusch
53119