92
NAUDOT. Chansons notées de la très vénérable Confrérie des Francs Maçons précédées de quelques pi
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
NAUDOT. Chansons notées de la très vénérable Confrérie des Francs Maçons précédées de quelques pièces de poésie convenables au sujet et d`une marche, 1737, 39 pp., reliure d`époque. (us. & mqs.). Voir reproduction page 11
Vente Atelier d'Artiste et Franc Maçonnerie / Sale of Art from a Public Exhibition and Freemasonry
Hotel Drouot
9, rue Drouot
Paris
75009
France
For delivery information please telephone +33 153341010.