129
JOHANNE8 (née en 1974) , ESSO-S, 2001, Acrylique et marqueur peinture sur toile signée et datée e
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
JOHANNE8 (née en 1974) , ESSO-S, 2001, Acrylique et marqueur peinture sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos , 140 x 140 cm, Provenance : Collection particulière, France
Vente Art Contemporain / Contemporary Art
Espace Pierre Cardin
1 av Gabriel
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153341010.