166
Olivet
Commode mazarine à façade en arbalète en poirier noirci à décor géométrique de filets de laiton, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Sabots, tablier, mains tombantes et entrées de serrure en bronze ciselé et doré. Style Régence
H. 83, L. 123, P. 58 cm
Usures et fentes
Mazarine commode. Regency style
H. 83, L. 123, P. 58 cm
Usures et fentes
Jewelery, Furniture, Works of Art
1379 Rue de la Reine Blanche
Olivet
45160
France
For Philocale delivery information please telephone +33(0)1 74 90 91 10.
Important Information