154
GRANDE VASCA CENTROTAVOLA, SECOLO XXdi forma ovale, in argento sbalzato e decorato da tralci di
GRANDE VASCA CENTROTAVOLA, SECOLO XX
di forma ovale, in argento sbalzato e decorato da tralci di ulivo, due anse realizzate come elementi fogliacei, cm 45x30, g 2545
Prezzo Partenza: €800
Prezzo Partenza: €800
Prezzo Partenza: €800
Prezzo Partenza: €800
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238