157
COPPIA DI ACQUASANTIERE ED ALTRA ACQUASANTIERA, MILANO, SECOLO XIXin argento, la parte superiore
COPPIA DI ACQUASANTIERE ED ALTRA ACQUASANTIERA, MILANO, SECOLO XIX
in argento, la parte superiore realizzata con scena della Deposizione dalla croce nella coppia e con vasi di fiori nell'altra, coppette per acquasanta sbalzate a baccellature, alt. cm 23 e cm 17, complessivi g 170 (3)
Prezzo Partenza: €400
Prezzo Partenza: €400
Prezzo Partenza: €400
Prezzo Partenza: €400
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238