159
LAMPADA VOTIVA, PRIMA METÀ SECOLO XVIIIin argento sbalzato a volute, entro una delle quali si
LAMPADA VOTIVA, PRIMA METÀ SECOLO XVIII
in argento sbalzato a volute, entro una delle quali si trova il cartiglio iscritto 1731, tre catene a maglie geometriche con elemento di sospensione a fiore, alt. cm 80, g 2180
Prezzo Partenza: €550
Prezzo Partenza: €550
Prezzo Partenza: €550
Prezzo Partenza: €550
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238