176
VASSOIO, PORTOGALLO, FINE SECOLO XIXdi forma circolare in argento con tesa sbalzata a volute e
VASSOIO, PORTOGALLO, FINE SECOLO XIX
di forma circolare in argento con tesa sbalzata a volute e foglie, diam. cm 40, g 1080
Prezzo Partenza: €400
Prezzo Partenza: €400
Prezzo Partenza: €400
Prezzo Partenza: €400
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238