175
SCATOLA DA TAVOLO, HANAU, FINE SECOLO XIXin argento di forma circolare, corpo decorato da festoni
SCATOLA DA TAVOLO, HANAU, FINE SECOLO XIX
in argento di forma circolare, corpo decorato da festoni e coperchio sbalzato a scena di cherubini entro paesaggio, diam. cm 15, g 590
Prezzo Partenza: €300
Prezzo Partenza: €300
Prezzo Partenza: €300
Prezzo Partenza: €300
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238