143
SERVITO DI POSATE DA DOLCE, SECOLO XIX in metallo dorato con manici sagomati, entro cofanetto in
SERVITO DI POSATE DA DOLCE, SECOLO XIX
in metallo dorato con manici sagomati, entro cofanetto in cuoio (36)
Composizione: 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli
Prezzo Partenza: €500
Prezzo Partenza: €500
Prezzo Partenza: €500
Prezzo Partenza: €500
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238