172
GRANDE SPECCHIERA, LONDRA, 1898, ARGENTIERE WILLIAM COMYNSdi forma rettangolare con cornice in
1/2
GRANDE SPECCHIERA, LONDRA, 1898, ARGENTIERE WILLIAM COMYNS
di forma rettangolare con cornice in argento riccamente sbalzato, cesellato e traforato a volute con fanciulli e volatili, cm 65x48
Prezzo Partenza: €2000
Prezzo Partenza: €2000
Prezzo Partenza: €2000
Prezzo Partenza: €2000
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238