173
SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, GERMANIA, SECOLO XXcomposto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera,
SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, GERMANIA, SECOLO XX
composto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, in argento sbalzato a volute che incorniciano scene con putti, finali dei corperchi a fiori, complessivi g 2365 (4)
Prezzo Partenza: €1200
Prezzo Partenza: €1200
Prezzo Partenza: €1200
Prezzo Partenza: €1200
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238