133
COPPIA DI CANDELIERI, PARIGI, METÀ SECOLO XIX, ARGENTIERE FAVIEbase circolare bombata e sbalzata a
COPPIA DI CANDELIERI, PARIGI, METÀ SECOLO XIX, ARGENTIERE FAVIE
base circolare bombata e sbalzata a foglie, nodo decorato da motivi ondulati e vegetali, fusto a colonna scanalata, alt. cm 34,5, complessivi g 1720 (2)
Prezzo Partenza: €1000
Prezzo Partenza: €1000
Prezzo Partenza: €1000
Prezzo Partenza: €1000
Silver & Coins
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy
Important Information
Silver Lots 1-222
Coins 223-238