11
Scuola emiliana, inizi sec. XVIMADONNA CON BAMBINOolio su tavola, cm 67x30 senza corniceframmento
Scuola emiliana, inizi sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 67x30 senza cornice
frammento
Prezzo Partenza: 2400
MADONNA CON BAMBINO
frammento
Prezzo Partenza: 2400
MADONNA CON BAMBINO
frammento
Prezzo Partenza: 2400
MADONNA CON BAMBINO
frammento
Prezzo Partenza: 2400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189