5
Scuola emiliana, fine sec. XVIII-inizi XIXSACRA FAMIGLIA IN UN PAESAGGIOolio su tavoletta, cm 34,
Scuola emiliana, fine sec. XVIII-inizi XIX
SACRA FAMIGLIA IN UN PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 34,5x27,5
Prezzo Partenza: 1400
Prezzo Partenza: 1400
Prezzo Partenza: 1400
Prezzo Partenza: 1400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189