34
Pittore lombardo, sec. XVI RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA olio su tavola, cm 79x63 al recto
Pittore lombardo, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tavola, cm 79x63
al recto iscrizione non più leggibile sulla lettera
sul retro bollo in ceralacca
Pittore lombardo, sec. XVI
olio su tavola, cm 79x63
sul retro bollo in ceralacca
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189