54
Scuola veneta, sec. XVIIIRITRATTO DI GIOVINETTA CON CAGNOLINOpastello su carta riportata su
Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI GIOVINETTA CON CAGNOLINO
pastello su carta riportata su cartone pressato, cm 41x32,5
Prezzo Partenza: 800
Prezzo Partenza: 800
Scuola veneta, sec. XVIII
Prezzo Partenza: 800
Prezzo Partenza: 800
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189